Localiza tu tienda más cercana

Recuerda que nuestro horario de nuestras tiendas es: De lunes a viernes de 10:00 a 13:30 y de 17:00 a 20:30. Sábado de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:30.
Estas son las localidades en las que podrás encontrar una tienda LioLio:

Tiendas
Ferrol Ver localización
C/ Magdalena, 113 - 15402
Ferrol (A Coruña)

Teléfono: 981355829
Email: ferrol@liolio.es
Tienda Ferrol
Valladolid Ver localización
C/Regalado 9 - 47002
Valladolid (Valladolid)

Teléfono: 983209717
Email: valladolid@liolio.es
Tienda Valladolid
Ourense Ver localización
Cardenal Quevedo, 6 - 32004
Ourense (Ourense)

Teléfono: 988229314
Email: orense@liolio.es
Tienda Ourense
Pontevedra Ver localización
Castelao, 7 - 36001
Pontevedra (Pontevedra)

Teléfono: 986847215
Email: pontevedra@liolio.es
Tienda Pontevedra
Lugo Ver localización
C/Progreso 23 - 27001
Lugo (Lugo)

Teléfono: 982251623
Email: lugo@liolio.es
Tienda Lugo
Santiago de Compostela Ver localización
R. O Hórreo, 84 - 15071
Santiago de Compostela (A Coruña)

Teléfono: 981556234
Email: santiago@liolio.es
Tienda Santiago
Vilagarcia de Arousa Ver localización
Alcalde Rey Daviña, 46 bajo - 36600
Vilagarcia de Arousa (Pontevedra)

Teléfono: 986511588
Email: vilagarcia@liolio.es
Tienda Vilagarcia de Arousa
Vigo Ver localización
C/. Progreso, 38 - 36211
Vigo (Pontevedra)

Teléfono: 986228558
Email: vigo@liolio.es
Tienda Vigo


Franquicias
Torrelavega Ver localización
C/ Ave María 4 - 39300
Torrelavega (Cantabria)

Teléfono: 942180826
Horario: 10:00 - 13:30 y de 17:00 - 20:15. Sábados 10:00-14:00
Email: torrelavega@liolio.es
Franquicia Torrelavega
Oviedo Ver localización
Calle Posada Herrera, 6 - 33002
Oviedo (Asturias)

Teléfono: 985205347
Horario: 10-13:30 y de 16:30-20:00. Sabados de 10:00-14:00 y de 16:30-20:00
Email: oviedo@liolio.es
Franquicia Oviedo
Valencia Ver localización
Plaza Alfonso El Magnánimo, 7 Bajo Izq - 46003
Valencia (Valencia)

Teléfono: 963941945
Horario: 10:30 a 14:00, De 17:00 a 20:30 (sabados de 10:30-14:30 y de 16:30-20:30)
Email: valencia@liolio.es
Franquicia Valencia